過去のメンバー

小暮 公孝 Kimitaka KOGURE 研究員 〜2017年3月
李 龍飛 Longfei LEE 大学院生 〜2017年3月
小田切 真由美 Mayumi ODAGIRI 教授秘書 〜2017年3月
長澤 雅裕 Masahiro NAGASAWA 助教 〜2017年8月
  小山 実穂 Miho KOYAMA 学外共同研究員(立教大学大学院理学研究科博士課程前期) 2018年10月〜2019年3月
  信田 弥咲 Misaki NOBUTA 医学部医学科 2018年7月〜2019年4月
  倉澤 桜 Sakura KURASAWA 渋川女子高 2019年7月
  ダノア タニヤ Tanya DHANOA


学外共同研究員
(現・UBC院)

2019年5月〜2019年7月
 
「選択基礎医学実習」(医学部医学科3年)
 2017年度   
 松本 真絢 Mahiro MATSUMOTO
 湯浅 佳歩 Kaho YUASA
 高橋 広成 Kosei TAKAHASHI
 2018年度   
 新井 康央  Yasuhisa ARAI
 伊藤 一真 Kazuma ITO
    2019年度   
 小林 真之 Masayuki KOBAYASHI
「医学部研究発表チュートリアル」(医学部医学科1年)
2017年度  
 橋本 真殊 Makoto HASHIMOTO
 服部 真由 Mayu HATTORI
 濱田 宇玄 Takaharu HAMADA
2016年度メンバー